Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ОЛЬГА, г. Москва
ОЛЬГА
20.04.2015 в 13:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Имеют ли право выселить из общежития - 1 ответ адвоката консультации

Поскажите пожалуйста, могут ли выселить семью из 3 человек, из комнаты, расположенной в здании казармы. (регистрация имеется) . по той причине, что когда я, выходила на работу, в 8 часов утра, меня задержали на кпп№1 и не выпускали, пытались отвести к дежурному в штаб, но до штаба мы не дошли, так как нас остановили, подполковник, майор, и капитан. Я поинтересовалась по какой причине я не могу выйти, в ответ на что получила угрозы, в плане, того, что я вообще тут незаконно проживаю и что меня выселят в течение 3 суток... и если мне что то не нравится, я могу снимать желье, за территорией части за 35 тысяч. После, меня попросили предьявить пропуск, в котором стояла отметка, что я могу проходить через кпп 1 и кпп 2. убедившись в том что отметки стоят, они изьяли у меня пропуск, в замен, мне не был выдан временный пропуск. На данный момент я без пропуска. Уже в течение 3 дней меня останавливают на каждом кпп. аудио записи этого имеются. Скажите пожалуйста, могут ли выселить мою семью за то, что я написала жалобу командиру части?

номер вопроса №6630663
прочитан 12 раз
Теги: Меня задержали, Написать жалобу, Аудио запись,

1 ответ на вопрос по теме "Имеют ли право выселить из общежития - 1 ответ адвоката консультации"

  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 924 | ответов: 16 781

    У Вас и членов Вашей семьи имеется регистрация проживания по данному адресу...

    Соответственно в КПП должны быть сведения (предоставленные командованием) о проживающих на территории гр.лиц, которые имеют право беспрепятственного прохода на территорию части.

    НЕ могут выселить без суда. Задерживать не имеют права. Командование бездействует незаконно.

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы