|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Альметьевск
Галина
20.04.2015 в 11:08
Россия, г. Альметьевск | Вопросов: 1
Тема вопроса: ГК РФ Недвижимость

Выплата денег - Галина, г. Альметьевск

Подписан договор о купле-продаже, но покупатель уклоняется от выплаты денег. Третья часть отдана при одном свидетеле, но без расписки (покупатель отказался писать). Мирным путем не хочет. Что нужно, чтобы привлечь к выплате?

номер вопроса №6630680
прочитан 1 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 231 | ответов: 326 746

    Добрый день! теперь только в судебном порядке согласно ст.309 ГК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение