Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь и Светлана, г. Уфа
Игорь и Светлана
20.04.2015 в 11:09
Россия, г. Уфа | Вопросов: 3

Могут ли арестовать счета моей супруги если меня признали ответчиком по договору поручительства,

который я заключил до свадьбы.

номер вопроса №6630698
прочитан 24 разa
Теги: Могут ли арестовать, Совместное имущество, Договор поручительства,

1 ответ на вопрос по теме "Могут ли арестовать счета моей супруги если меня признали ответчиком по договору поручительства,"

  • Юрист Макаров Валерий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 150 | ответов: 659

    Нет. это не совместное имущество. Ст. 35 СК РФ.

    С уважением, Макаров Валерий
    Тел. 89174471742

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы