Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Официальная Зарплата у бывшего мужа 5500 законно ли это?

Людмила, г. Сыктывкар
Людмила Россия, г. Сыктывкар
20.04.2015 в 11:10

Планирую подать на алименты. Официальная Зарплата у бывшего мужа 5500 законно ли это? По факту она гораздо больше. Как доказать реальную зарплату?

номер вопроса №6630712
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 11:14
    отзывов: 33 842 Личная консультация

    Напишите жалобу в прокуратуру на работу мужа, пусть проведут проверку.

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая проблема, я в разводе уже 5 лет и до сих пор не подала на алименты, т.к бывший муж угражал мне тем, что лишит
читать ответы (1)
У меня вопрос... Подала на алименты, официальная зарплата бывшего мужа 4000 рублей, на руки получает 25000. Мне положено
читать ответы (1)
Больше года назад при разводе я подала на алименты, есть исполнительный лист, бывший муж не платит алименты все это время
читать ответы (1)
Я получаю алименты с официальной зарплаты, хотя он получает больше законно ли это или нет.
читать ответы (1)
Как грамотно подать на алименты, справку о доходах бывшего мужа обязательно прилагать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение