Или как правельно поступить в этой ситуации?

Константин, г. Екатеринбург
Константин Россия, г. Екатеринбург
20.04.2015 в 11:13

Я брал (займ в Быстро деньги). И не платил сейчас мне и моей семье поступают угрозы насильственной и физической расправыи порчи имущиства. За 10 месяцов процентов набежало 30000 р законны ли эти проценты? И возможно ли написать на них заявление за угрозы. Или как правельно поступить в этой ситуации?

номер вопроса №6630725
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    20.04.2015 11:35

    Здравствуйте. В полицию напишите заявление по поводу угроз. По поводу законности начисления процентов - всё зависит от условий договора

    Оставить отзыв об ответе?
    Константин Россия, г. Екатеринбург
    20.04.2015 в 11:49
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Брала займ в компании деньги сразу не платила несколько месяце потом пошли угрозы! Мне стали звонить из их коллекторского агенства Кавказ деньги окол
читать ответы (1)
Я брала займ в быстро деньги, а теперь они продали долг фирме свеа экономи сайпрус лимитед, я даже незнаю что такое
читать ответы (1)
В прошлом году брал займ в быстро деньги, и не вернул долг! Сейчас звонят угрожают и т.д Вопрос, что они могут препринять в мою сторону?
читать ответы (1)
Я взяла займ в быстро деньги и всю сумму не смогла вовремя вернуть, они мне звонят и угрожают, я плачу раз в три дня по 1000, по 2000, они звонят каж
читать ответы (1)
Брат брал займ в быстро деньгах, и не уплатил, звонят мне, то есть сестре как бы ищут его, я незнаю где он,что могут сделать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение