Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Шуя
Сергей
20.04.2015 в 11:12
Россия, г. Шуя | Вопросов: 3

Закон о банкротстве физических лиц - Сергей, г. Шуя

А еще вопрос. С июля этого года вводится закон о банкротстве физических лиц долг у которых свыше 500 тыс. рублей. Какие действия нужно предпринимать?

номер вопроса №6630731
прочитан 3 разa
Теги: Банкротство физических лиц, Закон о банкротстве физических, Закон о банкротстве, Заявление о банкротстве,

1 ответ на вопрос по теме "Закон о банкротстве физических лиц - Сергей, г. Шуя"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 551 | ответов: 321 455

    Добрый день! Нужно будет обращаться в суд с заявлением о банкротстве.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы