Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В 1991 году во время приватизации в приватизацию не были включены 2 несовершеннолетних детей,

Альфия, г. Асбест
Альфия Россия, г. Асбест
20.04.2015 в 11:15

В 1991 году во время приватизации в приватизацию не были включены 2 несовершеннолетних детей, постоянно прописанных в этой квартире до сегодняшнего дня, как восстановить право на приватизацию?

номер вопроса №6630748
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.04.2015 11:16
    отзывов: 119 723 Личная консультация

    Добрый день! теперь только в судебном порядке. Признавайте договор о приватизации недействительным.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суть дела: В 1991 году, во время моего постоянного проживания с семьей в России, мною была приватизирована квартира в
читать ответы (1)
В 2014 году вступили в долевое строительство (собственники я, муж, и 2 несовершеннолетних детей), купили квартиру за 900000
читать ответы (1)
Приватизация была осуществлена одним из родителей в 1994 году. Дочь 1989 года рождения не была включена в договор приватизации
читать ответы (1)
Можно ли признать приватизацию не действительной, если во время приватизации квартиры, к ней была построена самовольная
читать ответы (1)
В 90 годах мы будучи не совершенолетними детьми не были включены, в приватизацию, закономли данное действие, и могу ли я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение