Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Малая доля

Екатерина Григорьевна, г. Чайковский
Екатерина Григорьевна Россия, г. Чайковский
20.04.2015 в 11:15

У меня имеется задержка в выплатекредита. Плачу малыми долями т.к. пока не получается погасить задолженность полностью я не отказываюсь выплачивать подскажите как можно договориться с банком на отсрочку погашения на пару месяцев.

номер вопроса №6630750
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 11:18
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Если совсем нечем отдать долг полностью не платите ничего, так как уплаченные вами минимальные суммы потеряются в штрафах и неустойках, ждите пока банк сам подаст в суд. Вам придет повестка из суда. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. Можете письменно просить банк предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей, но банки такое заявление очень редко удовлетворяют. Либо договаривайтесь с банком.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня имеется просрочка в экспресс займе и быстроденьги. Заплатить пока не могу. С ними договориться не получается. Я
читать ответы (1)
У меня есть открытое исп. производство. На данный момент пока не могу погасить. Я открыла КФХ. И для этого скоро у
читать ответы (1)
У меня имеется долг в пфр на суму 70 т руб выпустят ли меня за границу?
читать ответы (1)
У меня имеется гараж в гаражном кооперативе. Долгое время я им не пользовался и не платил взносы около 2-х лет. Пришел в
читать ответы (1)
С мужем в разводе уже более 6 лет, подавала на алименты, но т.к.он не работает присудили выплачивать пол года по минимуму
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение