|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Луганск
Светлана
20.04.2015 в 11:22
Украина, г. Луганск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Получить гражданство Имею ли я право получить паспорт гражданина рф

Выход из гражданства - Светлана, г. Луганск

Я родилась на Украине. Работала в России и проживала на 06,02,1992 г... В сентябре 1992 пришлось вернуться в Украину. Проживала там на 06,02,1993 г. и не подавала заявление на выход из гражданства России (русского паспорта не получала). Получила гражданство Украины в 2000 г. по праву рождения. Могу ли получить гражданство России без обязательных процедур по закону?

номер вопроса №6630797
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шмелева Валерия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 2 615 | ответов: 6 895

    Здравствуйте, Светлана! Вы родились на Украине, у Вас украинский паспорт и украинское гражданство. С чего Вы взяли, что у Вас вообще было российское гражданство?

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение