|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Богдан, г. Камышин
Богдан
20.04.2015 в 11:23
Россия, г. Камышин | Вопросов: 6
Тема вопроса: Запись телефонных разговоров Законность

Запись телефонных разговоров - Богдан, г. Камышин

Мой вопрос заключается в следующем. Можно ли отправить человека в тюрьму если имеются: свидетельства 3 людей что он продавал им наркотик, а также записи телефонных разговоров. Буду признателен за помощь!

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6630835
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 376 | ответов: 24 483

    Возможно осуждение.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Пишитевопросына anpanfilov@yandex.ru т.9152988775
    Вам помог ответ?
    спасибо

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение