|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Юрьевич, г. Саратов
Сергей Юрьевич
20.04.2015 в 11:23
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2
Тема вопроса: Жалоба в трудовую инспекцию Трудовой кодекс РФ

Подать жалобу это - Сергей Юрьевич, г. Саратов

Задерживают зарплату более 3 месяцев. В связи с этим приостановил работу и подал жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Но пока идут проверки и проволочки прошёл ещё месяц. И мне не выплатили уже очередную зарплату. Если я напишу очередную жалобу по поводу задержки за новый месяц это будет считаться для моего работодателя повторным нарушением? Или будет рассматривается в рамках первой жалобы?

номер вопроса №6630838
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 332 | ответов: 24 368

    Да, повторным.

    Невыполнение предусмотренной названными правовыми актами обязанности к установленному сроку свидетельствует о том, что административное правонарушение не является длящимся. При этом необходимо иметь в виду, что днем обнаружения длящегося административного правонарушения считается день, когда должностное лицо, уполномоченное составлять протокол об административном правонарушении, выявило факт его совершения.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Пишитевопросына anpanfilov@yandex.ru т.9152988775
    Вам помог ответ?
  • Юрист Барсамян Нонна Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 485 | ответов: 1 328

    Доброго времени суток! Нет, повторную жалобу подавать не надо, данное нарушение будет рассмотрено инспекторами в рамках первой жалобы.

    Всего доброго!

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение