Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проезд ребенка в отпуск

Сергей, г. Мурманск
Сергей Россия, г. Мурманск
20.04.2015 в 11:26

Вопрос может быть глупый, но всё же. Нужно ли какое-нибудь разрешение на проезд ребёнка в отпуск в пределах страны с бабушкой или дедушкой? Спасибо.

номер вопроса №6630850
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    20.04.2015 11:40
    отзывов: 609 Личная консультация

    Нет не надо никаких дополнительный бумаг

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос может быть глупый, но насколько законна работа в сетевых фирмах таких как тианде орифлейм эйвон и др. И что необходимо
читать ответы (1)
Нужно ли какое-то разрешение на торговлю шарами в центре города, если продавать их с рук, и держать их в руках?
читать ответы (1)
Нужно ли какое то разрешение на спил деревье в черте города и области.
читать ответы (1)
Нужно ли какое-то разрешение на установку кондиционера в многоквартирном доме?
читать ответы (1)
Нужно ли какое нибудь разрешение на светодиодную бегущую строку размещённую над магазином расположенном в отдельно стоящем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение