Высше образование и не только

Тамара, г. Новочеркасск
Тамара Россия, г. Новочеркасск
20.04.2015 в 11:33

Скажите пожалуйста, может ли человек не имеющий высшего и среднего образования (только школа), но при этом обучившийся по 94 ФЗ, и 44 ФЗ, работать контрактным управляющим? Спасибо за быстрый ответ.

номер вопроса №6630874
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    Рейтинг: — отзывов: 254
    20.04.2015 11:56

    Да,В соответствии с частью 6 статьи 38 Закона N 44-ФЗ работники контрактной службы, контрактный управляющий должны иметь высшее образование ИЛИ дополнительное профессиональное образование в сфере закупок.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    Рейтинг: — отзывов: 4 011
    20.04.2015 11:57

    Часть 23 ст. 112 Федерального закона № 44-ФЗ "О контрактной системе ...":

    До 1 января 2016 года работником контрактной службы или контрактным управляющим может быть лицо, имеющее профессиональное образование или дополнительное профессиональное образование в сфере размещения заказов на поставки товаров

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Тамара Россия, г. Новочеркасск
    20.04.2015 в 12:26
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста может ли человек имеющий судимость работать в школе, если да, то какая статья допустима?
читать ответы (1)
Может ли человек не имея высшего музыкального образования руководить детской школой искусств?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, может ли человек со средним образованием и сертификатом специалиста по кадрам занимать эту должность?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, может ли гражданин Молдовы, имеющий РВП и подавший на гражданство РФ по ст.14/4 выезжать за пределы РФ
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста может, ли работать заведующая детским садом без высшего образования?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение