|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Химки
Елена
20.04.2015 в 11:33
Россия, г. Химки | Вопросов: 1
Тема вопроса: Судебные приставы снимают Заработная плата

Могут ли судебные приставы снимать с зарплатной карты всю зарплату в счет погашения долга за коммунальные услуги?

Нас в квартире прописано 5 человек, а снимают только с меня всю сумму т.к.я работаю по трудовому кодексу.

номер вопроса №6630884
прочитан 250 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 481 | ответов: 130 235

    Здравствуйте.

    Только по 50%

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Звоните прямо сейчас! По тел. 8 916 473-57-01.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение