|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Новочебоксарск
Татьяна
20.04.2015 в 11:28
Россия, г. Новочебоксарск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Место регистрации Прописка и прохождение медкомиссии

Действия военкомата - Татьяна, г. Новочебоксарск

Законны ли действия военкомата в отношении моего сына. Он проживает не по месту регистрации. Раньше медкомиссию проходил по месту жительства и не раз. а теперь требуют проходить по месту фактической регистрации.

номер вопроса №6630902
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Военно - Правовая Коллегия
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 473 | ответов: 2 481

    Здравствуйте! Всё зависит от конкретных обстоятельств.

    "Военно - Правовая Коллегия". ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ!
    http://voenkollegia.ru
    г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15, офис 503
    Тел:+7(495)589-60-95
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение