|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Альберт, г. Уфа
Альберт
20.04.2015 в 11:32
Россия, г. Уфа | Вопросов: 3
Тема вопроса: Постановка на кадастровый учет Земля

Могу ли я построить там дом?

Купил садовый участок в уфе снт локомотив 38. могу ли я построить там дом? не снесут потом?

номер вопроса №6630926
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Макаров Валерий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 150 | ответов: 659

    Если земля оформлена в установленном законом порядке, т. е. через Росреестр с постановкой на кадастровый учет и т. п.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение