Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На ремонт школы с родителями

Надежда, г. Воронеж
Надежда Россия, г. Воронеж
20.04.2015 в 11:34

Скажите пожалуйста в школу на охрану уборщицу ремонт кому именно должны сдавать родители.

номер вопроса №6630964
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    20.04.2015 14:06
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Здравствуйте.Классному руководителю.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, в школе в средних классах требуют деньги на ремонт класса! Правомерно ли? И выделяются ли в школы
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста в школе заставляют делать ремонт класса за счет родителей. Законно это?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста должны ли родители сдавать денежные средства в школу за охрану уборщицу ремонт класса и школы звонит
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста должны ли родители сдавать деньги в школу на охрану на уборщицу на ремонт класса на ремонт школы.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста в школе не частной на охрану уборщицу и ремонт родители должны сдавать на руки учительницы или через
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение