|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Геленджик
Кристина
20.04.2015 в 12:03
Россия, г. Геленджик | Вопросов: 2
Тема вопроса: Уголовное дело

Имеют ли право изымать личный мобильный тел, у свидетеля.

номер вопроса №6631054
прочитан 285 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Квактун Раиса Николаевна
    Адвокат Квактун Раиса Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 5 671 | ответов: 16 834

    Добрый день! нет

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Меринов Евгений Владимирович
    Юрист Меринов Евгений Владимирович
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 134 | ответов: 462

    Смотря какие обстоятельства.

    Как пример: на телефоне свидетеля имеется видеозапись преступления. То есть, данный предмет содержит сведения, имеющие значение для уголовного дела. Изымут и будут правы.

    Вам помог ответ?
Кристина, г. Геленджик
Кристина
21.04.2015 в 09:50
Россия, г. Геленджик | Вопросов: 2

Никаких видеозаписей нет совершенно.

номер вопроса №6639538
  • Левенок Василий Васильевич
    Адвокат Левенок Василий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 137 | ответов: 312

    Кристина, имеют полное право изъять телефон протоколом выемки. Это законно. Однако, если изъяли без оформления протокола можно обжаловать прокурору и потребовать вернуть.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение