|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Сергеевич, г. Москва
Александр Сергеевич
20.04.2015 в 11:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Есть ли возможность Защита права собственности

Ракушка - Александр Сергеевич, г. Москва

Я проживаю в г. Химки. Пятнадцать лет назад мы поставили 18 ракушек вокруг гостевой площадки около нашего дома. Неоднократно пытались узаконить их. Всё тщетно. Нас неоднократно пытались снести, мы отписывались. Сейчас в очередной раз нас сгоняют с места. Десять тентов хозяева убрали. Осталось пять ветеранов труда, ВС. МВД. Есть ли возможность отстоять свои укрытия для машин? Спасибо.

номер вопроса №6631058
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Парфенов Валерий Николаевич на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 45 526 | ответов: 115 512

    Однозначно на ваш вопрос без детального изучения ситуации и имеющихся документов НЕВОЗМОЖНО ответить

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение