Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как написать письмо в банк

Надежда, г. Люберцы
Надежда Россия, г. Люберцы
20.04.2015 в 11:48

У моего мужа есть несколько кредитов в разных банках. Сейчас нет возможности платить все суммы, так как он потерял работу. Как написать письмо в банк, чтобы все объединили в один платеж, и какие документы нужно отправить?

номер вопроса №6631087
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    20.04.2015 11:50
    отзывов: 42 556 Личная консультация

    Я не уверен, что реструктуризация в Ваших интересах. Конечно, надо смотреть на каких условиях она производится, но скорее всего неустойки после реструктуризации станут основным долгом и по ст. 333 ГК РФ Вы их уже не уменьшите

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть несколько кредитов в разных банках, просрочек нет и не было, можно ли договорится с банками об отсрочке платежей на
читать ответы (1)
Есть просроченные кредиты в разных банках платил вовремя пару лет но сумма не уменьшалась сейчас нет возможности платить
читать ответы (1)
У меня такой вопрос - мой отец взял несколько кредитов в разных банках, скорее всего на немалую сумму, но не справляется
читать ответы (1)
Прошу у Вас совета: у моей мамы имеются несколько кредитов в разных банках но общую сумму около 400 000 рублей. Все исправно
читать ответы (1)
У моего отца есть несколько кредитов в разных банках, которые он не платит в настоящее время. В ближайшем будущем, скорее
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение