Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста могут ли у меня ставить запрет если у меня в руках есть трудовой договор!

София, г. Москва
София Россия, г. Москва
20.04.2015 в 12:00

Скажите пожалуйста могут ли у меня ставить запрет если у меня в руках есть трудовой договор! Являюсь гр армении! Но с 2009 года нахажусь в росии!

номер вопроса №6631225
прочитан 26 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    20.04.2015 12:10
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Если Вы нарушали миграционное законодательство - могут

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    20.04.2015 12:11
    отзывов: 4 282 Личная консультация

    СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГУТ ЛИ У МЕНЯ СТАВИТЬ ЗАПРЕТ ЕСЛИ У МЕНЯ В РУКАХ ЕСТЬ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР

    Конечно, могут. Есть масса оснований для наложения данного ограничения.

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Оставить отзыв об ответе?
    София Россия, г. Москва
    20.04.2015 в 12:00
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение