Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне светит

Татьяна, г. Ижевск
Татьяна Россия, г. Ижевск
20.04.2015 в 12:07

Что мне светит за один пропушеный кредит, всегда плотила во времи, банк лето.

номер вопроса №6631244
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 12:09
    отредактирован
    20.04.2015 12:10
    отзывов: 28 712 Личная консультация

    Нервотрепка. Если нечем платить не платите до суда.

    Суды как правило существенно снижают %, пени, штрафы. Если дойдет до суда, то Вы можете направить в Суд Заявление с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку, если суд откажет, то можете попытаться решить этот вопрос с приставами.

    Статья 333 Гражданского кодекса Российской Федерации. Уменьшение неустойки Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Правила настоящей статьи не затрагивают права должника на уменьшение размера его ответственности на основании статьи 404 настоящего Кодекса и права кредитора на возмещение убытков в случаях, предусмотренных статьей 394 настоящего Кодекса.

    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
    Мой канал на YouTube: http://goo.gl/Crfv3z
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заказала ручку со скрытой камерой в подарок мужу, вызвали к следователю. Что мне светит за это?
читать ответы (1)
Возможно ли что мне светит за ету статью 161. часть 2 не разу не был судим рашитываю на условно ето возможно?
читать ответы (1)
Что мне делать если я не поменяла паспорт СССР во время, и сейчас я хочу паспорт РФ. Помогите пожалуйста мне очень сильно
читать ответы (1)
Что мне грозит за просрочку платежей банку в течении 6 месяцев банк подает на меня в суд, в собственности у меня нечего
читать ответы (1)
Что мне светит за кражу пневматического оружия? Но его вернул.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение