Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Волгоград
Елена
20.04.2015 в 12:10
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2

Проложен ли отпуск перед увольнением?

Или только компинсация?

номер вопроса №6631313
прочитан 27 раз
Теги: Расторжение трудового договора по инициативе, Трудового договора по инициативе работника, Отпуск или компенсация, Последний день работы, Трудовая книжка, Связано с работой, Оплачиваемый отпуск,

1 ответ на вопрос по теме "Проложен ли отпуск перед увольнением?"

  • Юрист Михайловский Юрий Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 26 996 | ответов: 75 443

    Одно из двух или оплачиваемый отпуск или компенсация, на Ваше усмотрение.

    Статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.

    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
    Мой канал на YouTube: http://goo.gl/Crfv3z

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы