Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проложен ли отпуск перед увольнением?

Елена, г. Волгоград
Елена Россия, г. Волгоград
20.04.2015 в 12:10

Проложен ли отпуск перед увольнением? Или только компинсация?

номер вопроса №6631313
прочитан 27 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 12:12
    отзывов: 28 705 Личная консультация

    Одно из двух или оплачиваемый отпуск или компенсация, на Ваше усмотрение.

    Статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.

    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
    Мой канал на YouTube: http://goo.gl/Crfv3z
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Увольнение по срокам в январе 2015 года. Имею ли я право на очередной отпуск перед увольнением из МВД (предельный возраст)
читать ответы (1)
В декабре 2014 г. подал рапорт на отпуск перед увольнением на пенсию с 19.01.2015 г. по выслуге лет. Ра ботаю в ГУВД. С
читать ответы (1)
Я увольняюсь по собственному желанию. Могу ли я перед увольненем отгулять очередной отпуск, если он мне положен или это
читать ответы (1)
Как корректно написать заявление на отпуск перед увольнением по оргштатам. Хочется перед отпуском получить все причитающиеся
читать ответы (1)
Могу ли я перед увольнение взять неиспользованный отпуск, если по графику отпусков он запланирован на другой период?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение