Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перелом пластины в ноге

Сергей Вячеславович, г. Санкт-Петербург
Сергей Вячеславович Россия, г. Санкт-Петербург
20.04.2015 в 12:16

Шесть лет назад ставили пластину в ногу из-за перелома. Потом сняли при этом забыв в ноге болт (штырь). Все эти года я мучался от боли и пухла сильно нога. Сейчас уже второй раз за 2 месяца попал в экстренную хирургию с диагнозом флеботромбоз или тромбоз глубоких вен (как то так) той конечности (левой ноги) состояние тяжёлое (со слов врачей). Вопрос: что делать? Если подавать в суд то какую компенсацию просить? Спасибо.

номер вопроса №6631364
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    20.04.2015 12:29
    отзывов: 3 312 Личная консультация

    Здравствуйте! Если Вы намерены подавать в суд, то Вы можете просить компенсацию материального ущерба (если он был Вами понесен) в размере потраченных на лечение денежных средств, а также компенсацию морального вреда. Вам нужно будет доказывать причинно-следственную связь между проведеным 6 лет назад вмешательством и Вашим нынешним диагнозом.

    Для записи на личный прием:
    тел.: +7 (921) 635 70 03,
    e-mail: lapo.a.m@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    20.04.2015 19:34
    отзывов: 513 Личная консультация

    Моральный ущерб, однозначно. Плюс можно попытаться возбудить уг. дело по ст. 293 УК халатность по первой части, там и деньги другие.

    к.т. 9462575
    klenovitskiy@pochta.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я с мужем в разводе уже 5 лет у него долги в банках из за этого я не могу устроиться на работу так мне говорят в службе
читать ответы (1)
У мамы была условная судимость на год примерно 6 - лет назад, теперь я не могу из - за этого устроиться в банк на работу
читать ответы (1)
Шесть лет назад я развелась с мужем. . Муж создал новую семью, где и проживает все это время. Три года назад я приватизировала
читать ответы (1)
В браке приобретена коробка дома. Шесть лет назад я развелась, достроила дом и только пол года назад оформила право
читать ответы (1)
Я 5 лет назад вышла замуж в Болгарии за болгарина. Потом я приехала назад в Украину, чтоб поменять фамилию и паспора. Я
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение