Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где дтп не считается

Татьяна, г. Нижний Новгород
Татьяна Россия, г. Нижний Новгород
20.04.2015 в 12:18

Я попал в ДТП, где я считаю себя не виновным, у сотрудников ДПС сложилась другая картина, меня обвинили в произошедшем. Я подписал протокол со схемой ДТП. Могу ли я теперь оспорить решение сотрудников ДПС. Если да, то подскажите что для этого нужно.

номер вопроса №6631365
прочитан 24 разa
  • Адвокат Россия, г. Нижний Новгород
    20.04.2015 12:23
    отзывов: 1 213 Личная консультация

    обратиться в суд либо вышестоящему органу с заявление об отмене как незаконного

    Как меня найти: г. Нижний Новгород, Московский вокзал, ул. Гордеевская, д. 7 офис 206. р.т. 291 41 36 м.т. +7 920 25 44 797
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Нижний Новгород
    20.04.2015 в 12:18
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попала в дтп у меня осаго я не виновна у виновника аварии нет страховки только договор купли продажи что делать.
читать ответы (1)
Я попал в дтп и был суд меня признали виновным мне 19 лет и я ещё учусь. Живу я с родителями. Сегодня пришли пристава и
читать ответы (1)
Я попал в дтп где был прав, но при составлении протокола подъехал сотрудник уголовного розыска и начал мне угрожать, если
читать ответы (1)
Я попал в дтп виновником не считаюсь машина ваз 21099 как поступить лучше могу ли я отремонтировать машину собрать все
читать ответы (1)
Я попал в ДТП на стоянке и уехал не оформляя его. ДПС нашли и лишили меня прав на год через суд, через два года мне пришло
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение