Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В течении какого времени рассматривается претензия о снятии ареста с карты и возврата денег поступивших с усзн.

СВЕТЛАНА, г. Ростов-на-Дону
СВЕТЛАНА Россия, г. Ростов-на-Дону
20.04.2015 в 12:16

В течении какого времени рассматривается претензия о снятии ареста с карты и возврата денег поступивших с усзн.

номер вопроса №6631374
прочитан 84 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.04.2015 12:21
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Добрый день! как правило в течение 3-х дней

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    СВЕТЛАНА Россия, г. Ростов-на-Дону
    20.04.2015 в 12:16
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотела бы узнать в течении какого времени рассматривается ходатайство о помиловании? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
После погашения задолженности в течении какого времени судебный пристав должен снять арест со счетов, почему по постановлению
читать ответы (1)
В течение какого времени по закону организаторы мероприятия могут рассматривать заявление на возврат денег за билеты на
читать ответы (1)
Имеет ли право пристав отказать в снятии ареста с карты и возвращении суммы поступившей на карту и списанной в счёт долга
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, в течение какого времени судебные приставы обязаны снять арест с банковских карт - социальной, на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение