|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Николаевна, г. Набережные Челны
Светлана Николаевна
20.04.2015 в 12:16
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 2
Тема вопроса: Государственная инспекция труда Несовершеннолетний ребенок

Опекун воспитатель

Я пенсионерка, являюсь опекуном несовершеннолетнего ребенка. Работаю воспитателем в детском саду. Образование-высшее, категория-высшая. Никогда не была на больничном. Сейчас заведующая выкинула меня из моей группы, поставила на подмену к другим воспитателям, которые по ее просьбе постоянно терроризируют меня, придираются к моей работе, унижают и т.д. Заведующая постоянно вызывает в кабинет, угрожает. Хочет довести до увольнения. У меня резко ухудшилось здоровье. Могу ли я подать в суд на заведующую?

номер вопроса №6631381
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Ад легем"
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 51 | ответов: 134

    Для обращения в органы прокуратуры нужны веские доказательства: показания свидетелей, видео или аудио записи обвинениями, словами, унижающими Ваше достоинство, с придирками воспитателей и руководителя. Если есть возможность, сделайте такие записи на телефон, диктофон, заручитесь свидетельскими показаниями! Затем напишите грамотное заявление в районную прокуратуру с описанием конкретных фактов нарушения Ваших прав! По вопросам нарушения трудового законодательства нужно обратиться с грамотно составленной жалобой в Отдел государственной инспекции труда в республике татарстан в Наб. Челнах по адресу ул. 1-й комплекс, д. 7/г. Тел. +7 (8552) 39-67-64.

    Для того, чтобы грамотно сформулировать Ваши претензии к Работодателю советую Вам обратиться к опытному юристу! Удачи!

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение