|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Демьян Дячкин, г. Краснодар
Демьян Дячкин
20.04.2015 в 12:18
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1
Тема вопроса: Хочу взять в аренду участок Земельный участок в аренду

Хочу взять в аренду участок земли для торговли в Краснодаре, подскажите как?

номер вопроса №6631384
прочитан 44 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 294 | ответов: 326 881

    Добрый день! согласно ст.39.5. ЗК РФ Вам нужно обратиться в администрацию района.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Беликов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 582 | ответов: 1 763

    Обратитесь в администрацию района, вам разъяснят процедуру.

    Вам помог ответ?
  • Медведев Семён Владимирович
    Юрист Медведев Семён Владимирович
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 647

    В Краснодаре под объекты некапильного строительства - киоски и т.п. Землю не выделяют. Вам необходимо получить разрешение на размещение нестационарного объекта. Обратитесь в департамент торговли и соцбыт услуг - Ул. Кузнечная 6, 8 этаж.

    Будут вопросы - обращайтесь.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение