Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
Александр
20.04.2015 в 12:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Какие у меня должны быть документы и какие гарантии, чтоб по окончании вахты не обманули на зарплату?

Собираюсь устроиться в Москве, через фирму, работать вахтовым методом. Предложили работать на заводе либо в Шатуре или в Туле комплектовщиком. Расчет за 2 месяца по окончании работы на карточку. Еженедельно в конце каждой недели будут выдавать 1500 р. Какие у меня должны быть документы и какие гарантии, чтоб по окончании вахты не обманули на зарплату?

номер вопроса №6631433
прочитан 29 раз
Теги: Трудовой договор,

1 ответ на вопрос по теме "Какие у меня должны быть документы и какие гарантии, чтоб по окончании вахты не обманули на зарплату?"

  • Юрист Куканов Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Химки | отзывов: 67 | ответов: 255

    Здравствуйте.Как минимум трудовой договор.

    С уважение Куканов Сергей Александрович
    Служа Закону - служу народу!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы