Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Новое строительство

Константин Викторович, г. Рязань
20.04.2015 в 12:30

13 марта 2015 года получил кредит от сбербанка России на новое строительство квартиры под 16.5 % оплатил, 1 взнос 13 апреля. Могут ли мне (пенсионеру-65 лет) изменить ставку под 11.9% согласно постановления№220 от 13 марта 2015 года.

номер вопроса №6631445
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 12:33
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Могут, с согласия банка. Обратитесь к ним с заявлением.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На новой работе я отработала 6 месяцев, сейчас попала под сокращение. Могут ли мне предоставить отпуск за отработанные
читать ответы (1)
13 марта 2015 года я освободился из колонии отбывал 1 год по статья 158 часть 2,сейчас на меня завели дело и передали в
читать ответы (1)
Мой муж в 2012 году взял кредит в Сбербанке России на сумму 1 млн. рублей. По каким-то причинам не была оформлена страховка
читать ответы (1)
В 2012 году, был взят кредит в Сбербанке России на сумму 450 т.р. на 48 мес. под 17,5% годовых. По графику платежей
читать ответы (1)
Я вышла с отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет 1 ноября 2012 года, могут ли мне отказать в отпуске с 10 марта 2013 года
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение