Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон о выплатах

Эдуард, г. Екатеринбург
Эдуард Россия, г. Екатеринбург
20.04.2015 в 12:28
номер вопроса №6631489
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 12:35
    отзывов: 33 841 Личная консультация

    Нет, пока не принят.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Эдуард Россия, г. Екатеринбург
    20.04.2015 в 12:28
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вышел ли закон о обналичить 20000 т р из материнского капитала.
читать ответы (1)
Вышел ли закон о получении 20000 тысяч рублей с материнского капитала.
читать ответы (1)
А принят ли закон о выплате 20000 с мат капитала?
читать ответы (1)
Принят ли закон о снятии 20000 рублей с материнского капитала и когда?
читать ответы (1)
Когда вступит в силу закон о снятии 20000 руб. с материнского капитала? Спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение