|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай николаевич, г. Брянск
Николай николаевич
20.04.2015 в 12:29
Россия, г. Брянск | Вопросов: 3
Тема вопроса: Смена управляющей компании Жкх

Что можно сделать? Как исправить нашу ошибку?

Помогите, пожалуйста, найти верный выход из ситуации: наш дом с боем уходил от частной управляющей компании в муниципальную. Срок договра с предыдущей был уже окончен, а продлевать собственники отказались. Совет дома, ожидая, что уход будет проблематичным, стараясь сделать все по закону, но одна женщина, ставшая накануне вдовой, расписалась в бюлетене за своего покойного мужа (справедливо считая себя его наследницей). Теперь наш протокол и переход пытаются объявить не действительным, хотя мы уже 4 месяца платим ком. платежи муниципальной упр. компании, и обслуживаемся ею! Неужели из-за ошибки, которая была абсолютно непредумышленная (а женщина теперь, конечно, собственница) наш дом опять окажется обкрадываемым частной компанией? Что можно сделать? Как исправить нашу ошибку?

номер вопроса №6631507
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Понкин Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Салават | отзывов: 89 | ответов: 313

    Протокол недействительным признает суд. Если остальные подписи нормальные, то из-за одного человека протокол недействительным не признают (если он конечно не собственник 50% помещений).

    собственники в любое время могут принять на общем собрании решение об изменении способа управления или о смене управляющей компании

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение