Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Справка подтверждения образования

Клим, г. Златоуст
Клим Россия, г. Златоуст
20.04.2015 в 12:32

Что такое справка-подтверждение образования? Для чего она нужна и самое главное где ее взять?

номер вопроса №6631539
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    20.04.2015 12:37
    отзывов: 609 Личная консультация

    Может от вас просят подтвердить что вы были на сессии? К справке-вызову прилагается она

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Справку формы N9 для приватизации где брать и для чего она нужна?
читать ответы (1)
Для каких целей банк берет страховку и для чего она нужна вообще.
читать ответы (1)
Нужно ли согласие супруга на ипотеку. Банк требует нотариальное согласие супруга. Для чего оно нужно. Требуется ли оно и
читать ответы (1)
Обязательно ли ехать в армию, для чего она нужна, и при каких случаях не могут забрать в армию?
читать ответы (1)
Нужна справка о семейном положении для уменьшении алиментов в пользу первой жены, где ее взять если мы проживаем на съемной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение