Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Участники боевых действий

Роман, г. Северодвинск
Роман Россия, г. Северодвинск
20.04.2015 в 12:37
номер вопроса №6631548
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • отзывов: 609 Личная консультация

    22 апреля Госдума примет президентский проект постановления об амнистии в связи с 70-летием Победы в первом чтении, а до конца недели — в окончательном виде.

    Российский финансово-юридический центр
    "СИЛА ЗАКОНА"
    Хотите получить качественную консультацию у специалиста,
    звоните 88005057516
    или 89629896900
    Оставить отзыв об ответе?
    Роман Россия, г. Северодвинск
    20.04.2015 в 12:37
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Осужден условно на 1,5 года по статье 160 ч 3 попаду ли я под амнистию.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, попадаю ли я под амнистию к 70 летию победы, осужден в 2013 году к двум годам строгого режима по части
читать ответы (1)
Попают ли статья 159 часть 3,под амнистию к 70 летию победы, если осужденный ветеран, участник боевых действий?
читать ответы (1)
У меня был штраф за 228 ч 1 20 000 рублей. Попал ли я под амнистию к 70 лет победы?
читать ответы (1)
У меня условный срок 1.6 года по статье 228 ч 2, попаду ли я под амнистию к 70 летию победы, осталось 8 месяцев.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение