Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приняли ли день за полтора в сизо?

Анастасия Александровна, г. Углич
20.04.2015 в 12:36
номер вопроса №6631584
прочитан 227 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Кустов Андрей Валерьевич
    Юрист Россия, г. Кинешма
    Кустов Андрей Валерьевич
    20.04.2015 12:39
    отзывов: 600

    Уважаемая Анастасия Александровна, нет, не приняли, законопроект еще на обсуждении.

    Оставить отзыв об ответе?
    20.04.2015 в 12:36
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, принят ли закон год за полтора или день за полтора в СИЗО?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, вступили ли поправки в законную силу день за полтора в СИЗО?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, вступили ли законную в силу день за полтора в СИЗО?
читать ответы (1)
Бдет ли принят закон-день за два в СИЗО.
читать ответы (1)
А вить хотели зделат день за полтора в сизо! Эго не будет уже?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение