Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В июне 2014 угнали машину, котораябыла застрахована по каско в ЗАО ГУТА Страхование.

Наталья, г. Иваново
Наталья Россия, г. Иваново
20.04.2015 в 12:41

В июне 2014 угнали машину, котораябыла застрахована по каско в ЗАО ГУТА Страхование. Сейчас получили исполнительный лист и куда с ним идти, говорят они никому не платят и денег на р/с нет.

номер вопроса №6631616
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Кустов Андрей Валерьевич
    Юрист Россия, г. Кинешма
    Кустов Андрей Валерьевич
    20.04.2015 13:02
    отзывов: 600

    Уважаемая Наталья, Вы можете обратиться с исполнительным листом в службу судебных приставов.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В Арбитражный суд г. Москвы обратилось ЗАО «Корелли» с заявлением о признании незаконным и отмене постановления Территориального
читать ответы (1)
Скажите, какие документы нужны и куда с ними идти, чтобы выделить долю в квартире в комнату? Можно ли обязать сособственника
читать ответы (1)
В сентябре 2009 года моей автомобиль получил повреждения. Он был застрахован по КАСКО в ЗАО СК РК Гарант - Старооскольский
читать ответы (1)
В апреле 2014 г по дистанционному договору (по элпочте) заключен договор с ООО в г Новосибирске и физлицом в Ставропольском
читать ответы (1)
В июне 2014 года при страховании автомобиля по ОСАГО меня обязали застраховать свою жизнь. В сентябре этого года автомобиль
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение