Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Запись телефонных разговоров

Богдан, г. Камышин
Богдан Россия, г. Камышин
20.04.2015 в 12:40

Можно ли отправить человека в тюрьму (наказание в виде лишения свободы) если имеются: свидетельства 3 людей что он продавал им наркотик, а также записи телефонных разговоров. Буду признателен за помощь!

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6631635
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Грайворон
    20.04.2015 13:01
    отзывов: 203 Личная консультация

    отправлять людей в тюрьму - этим занимается суд. А для начала дело должно быть возбуждено в полиции. поэтому необходимо обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела. ваше заявление будет рассмотрено и по нем будет принято решение, или возбуждать уголовное дело или отказать в возбуждении уголовного дела.

    Согласно ст. 14 УПК РФ обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговора суда.

    С уважением, Ольга Александровна.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли отправить претензию в банк после того, как вынесено определение суда в связи с тем, что не соблюдён претензионный
читать ответы (1)
Можно ли получать пенсию лица отбывающего наказание в местах лишения свободы по доверенности. Если нет, то на основании
читать ответы (1)
Можно ли освободится по ст. 80 если срок лишения свободы всего 6 месяцев. Из них 2 провел в сизо. А 10 дней как в лагере
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста можно ли дачный дом в СНТ переоформить на жилой если он взят в ипотеку и она ещё не погашена?
читать ответы (1)
Берутся ли алименты за время отбывания наказания в виде лишения свободы без предоставления трудоустройства.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение