|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алина, г. Ногинск
Алина
20.04.2015 в 12:43
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Гражданская жена Свидание в сизо

Как гражданской жене получить свидание с заключенным?

номер вопроса №6631642
прочитан 227 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Цацуа Мевлуд Арчилович
    Личная консультация
    Россия, г. Красноармейск | отзывов: 1 204 | ответов: 5 202

    вам нужно договорится со следователем, а так по закону вам свидание не положено обычно по практике если обвиняемый не признаёт свою вину то гражданская жена свидание не получает

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 669 | ответов: 28 422

    Только путем переговоров со следователем. Подключите адвоката, он может посодействовать.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г.Защита по уголовным делам, помощь мигрантам +7(926)5260683.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение