|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера Сергеевна, г. Сыктывкар
Вера Сергеевна
20.04.2015 в 12:46
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 1
Тема вопроса: Решение суда Рассторжение договора

Проектная документация - Вера Сергеевна, г. Сыктывкар

Контракт расторгнут в одностороннем порядке по инициативе заказчика (получено отрицательное заключение экспертизы на проектную документацию. Исполнитель подал в суд. Ведется судебное разбирательство. Может ли заказчик объявить новую закупку с тем же предметом закупки до принятия решения суда?

номер вопроса №6631692
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чекалова Наталья Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Северодвинск | отзывов: 44 | ответов: 97

    Здравствуйте. Не может, пока решение суда не вступило в законную силу.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение