Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие я получу выплаты

Анастасия, г. Москва
Анастасия Россия, г. Москва
20.04.2015 в 13:17

Я мать одиночка. У меня второму ребенку 1.8 я на нее ни какие выплаты не получала т.к не где было прописать. Если сейчас подать документы мне выплатят хоть что нибудь?

номер вопроса №6631705
прочитан 16 раз
  • Фирма Россия, г. Челябинск
    20.04.2015 13:19
    отзывов: 58 Личная консультация

    Анастасия, пособие до 1.5 лет вы можете получить до 2 лет. Успевайте все оформить, и вы сможете получить пособие до 1.5 лет полностью.

    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Москва
    20.04.2015 в 13:17
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 13:20
    отзывов: 30 791 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 19 мая 1995 г. N 81-ФЗ

    государственных пособиях гражданам, имеющим детей"

    С изменениями и дополнениями от:

    24 ноября 1995 г., 18 июня, 24 ноября, 30 декабря 1996 г., 21, 29 июля 1998 г., 17 июля 1999 г., 10 июля, 7 августа 2000 г., 30 мая, 28 декабря 2001 г., 25 июля 2002 г., 22 августа, 29 декабря 2004 г., 22 декабря 2005 г., 5 декабря 2006 г., 25 октября 2007 г., 1 марта, 14, 23 июля, 25 декабря 2008 г., 24 июля 2009 г., 7 марта 2011 г., 28 июля 2012 г., 5 апреля, 7 мая, 7 июня, 2 июля 2013 г., 4 июня 2014 г., 6 апреля 2015 г.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    20.04.2015 13:31
    отзывов: 41 290 Личная консультация

    Если пропустили по уважительной причине, придется восстановить срок.А сейчас Вы пособие до 1.5 лет не получите.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я мать одиночка у меня двое детей зарплата маленькая работаю на заводе имею ли я право на какую нибудь помощь в виде
читать ответы (1)
Я мать одиночка, у меня один ребенок рожден в 2008 г.,могу ли я получить материнский капита.
читать ответы (1)
Я мать одиночка, у меня 1 ребенок 8 лет, плачу ипотеку. С деньгами конечно туговато.. Можно ли оформить какие-то льготы
читать ответы (1)
Я мать одиночка у меня ребенок-инвалид. Старшего сына призывают в армию, может ли он получить отсрочку до достижения 18
читать ответы (1)
Я мать одиночка, у меня двое детей. На материнский капитал купили дом который нет возможность жить т.к нет воды, отопление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение