Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гибкий график по 5 дневной рабочей неделе,

Иванов Сергей Петрович, г. Барнаул
20.04.2015 в 12:45

Гибкий график по 5 дневной рабочей неделе, бухгалтер говорит что в двойном объеме оплачиваются только праздничные дни, оно действительно так?

номер вопроса №6631707
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    20.04.2015 12:48
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, Вам разъяснили правильно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Наш техникум работает по 5-дневной рабочей неделе, работают все и учителя и администрация. С 01.03. в некоторых группах
читать ответы (1)
Многие наши районы работают по 5 дневной рабочей неделе в селе, а нас заставляют работать 6 дней-36 ч.раб неделя. По закону
читать ответы (1)
Могут ли мне сделать рабочий график при 5 дневной рабочей неделе с уведомлением для работы в субботу и воскресение с
читать ответы (1)
В организации, где я работаю, 5-дневная рабочая неделя, с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 12.45. Заместителя по
читать ответы (1)
По графику у меня ежегодный оплачиваемый отпуск но директор и бухгалтер говорят что в отпуск идите но денег нет Что мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение