Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Изменения в законе земля многодетным

Наталья, г. Рязань
Наталья Россия, г. Рязань
20.04.2015 в 13:51
номер вопроса №6631769
прочитан 44 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    20.04.2015 14:02
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    нет, не можете

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В связи с изменениями в ЖК РФ в отношении Председателя Правления ТСЖ, возникла необходимость в расторжении трудовых
читать ответы (1)
Мы многодетная семья с 5 детьми. Прописаны в Москве с 2002 года, россияне. Можем ли мы получить субсидию на строительство
читать ответы (1)
В связи с изменениями в земельный кодекс есть ли возможность получить земельный участок под ИЖС в территории ЗАТО (закрытое
читать ответы (1)
В связи с изменениями в Гражданский кодекс РФ, внесенными Федеральным законом от 02.07.2013 N 142-ФЗ и вступившими в силу
читать ответы (1)
В связи с изменениями в Земельном кодексе РФ, которые вступили в силу с 1 марта 2015, на каком виде права возможно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение