Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Постановление об административном правонарушении

Виктория, г. Москва
Виктория Россия, г. Москва
20.04.2015 в 12:54

Пришли постановления об административном правонарушении. Регистрационные знаки зарегистрированы за моей машиной, а на фотоматериале зафиксирована абсолютно другая машина, но как бы с моими регистрационными знаками. Нарушения были зафиксированы в Калужской области. Подскажите, как с этим бороться и куда обращаться для оспаривания этих постановлений?

номер вопроса №6631805
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    20.04.2015 12:55
    отзывов: 20 645 Личная консультация

    Виктория, вам необходимо обжаловать вынесенные постановления об Ап в судебном порядке, подав жалобу, другого варианта просто нет.

    Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановления, они у вас на руках?

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пришло постановление об административном правонарушении в соответствии с ч.4 ст. 12.16 КоАП РФ с фотофиксацией моей машины
читать ответы (1)
Пришли судебные приставы с постановлением об административном правонарушении 2014 г. за отсутствие детского кресла в
читать ответы (1)
Пришло постановление об административном правонарушении по статье 12.12.ч 3. Как оно может быть повторным если первое я
читать ответы (1)
На днях пришло постановление об административном правонарушении. Превысил скорость на 30 км/час. Прибор фотофиксации АРЕНА
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста если не пришло постановление об административном правонарушении, а на сайте ГИБДД штраф числится надо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение