Разрешается ли размещать кладовые жильцов в цокольном этаже многоквартирного 17-ти этажного жилого дома?

Дмитрий, г. Новосибирск
Дмитрий Россия, г. Новосибирск
20.04.2015 в 12:56

Разрешается ли размещать кладовые жильцов в цокольном этаже многоквартирного 17-ти этажного жилого дома?

номер вопроса №6631827
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    20.04.2015 13:00

    Здравствуйте. Да

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите пож-та составить грамотно образец общего собрания о пристройки в многоквартирном жилом доме общего двора. Соседи не против. Спасибо заранее.
читать ответы (1)
В цокольном этаже 9-ти этажного жилого дома расположено кафе. В кафе провели газ. что можно сделать, тк по пожарной безопасности это запрещено?
читать ответы (1)
В 20 метрах от 5 ти этажного жилого дома кафе жарит шашлыки на мангале, жгут дрова дым идет во двор, как прекратить это безобразие? Жалобы в администрацию не помогают.
читать ответы (1)
Законно ли требование госрегистратора о внесении изменений в текст договора купли-продажи жилого дома с земельным участком в части разделения стоимос
читать ответы (1)
Есть какие-либо законодательные запреты на торговлю разливным пивом в цокольных помещениях жилых домов?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение