|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Петрозаводск
Антон
20.04.2015 в 12:56
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 3
Тема вопроса: Есть шансы УК РФ статья 228 часть 2

1-закупки 2015

Хранение-2 закупки

Хранение 21 января 2015 года массой в 0,217 грамм Спайс

1 закупка 10 ноября 2014 года массой 0,277 грамм Марихуана

2 закупка 26 ноября 2014 года массой 0,848 грамм Спайс

Что будет если мне 16 лет, Характеристики Положительные.

Результаты СНЭК не нуждается в лечении.

номер вопроса №6631828
прочитан 83 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    посадят однозначно

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Есть шанс на условный срок

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение