|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
Александр
20.04.2015 в 12:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Правовое положение иностранных граждан Информация

Вопросы миграции в россии - Александр, г. Москва

Вопрос о миграции. Молдаванин пробыл в России 3 месяца, затем выехал и сразу же хочет въехать обратно в Россию. Его могут не впустить? Правда ли, что нужно 3 месяца там, 3 месяца здесь? Где можно прочитать официальную информацию об этом?

номер вопроса №6631840
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Обратно можно въехать только через 90 дней после выезда (статья 5 закона о правовом положении иностранных граждан)

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение