|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Москва
Лариса
20.04.2015 в 13:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 45
Тема вопроса: Написать заявление в полицию Закон о защите прав

Договор на комиссии на продажу автомобиля - Лариса, г. Москва

По договору комиссии оставила автомобиль для продажи на одной из площадок в Москве. Согласно договору спустя 21 день от продажи, мне должны были перечислить деньги. Но вот уже два месяца читают басни, что денег нет, собираем, перезвоните чз 3 недели. 2 недели и тд. Претензии по Почте России не дошли, почтальон не смог вручить адресату, хотя по тому адресу находиться шарашка и там стоял автомобиль и до сих пор там много автобобилей продают. Каждые 3 мес меняется владелец и название компании. Что делать и с чего начинать? Оформлять угон автомобиля нет. денег тоже нет? Как бороться с мошенниками?

номер вопроса №6631995
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 499 | ответов: 140 667

    Заявляйте в суд иск. Если продажи не было, то истребуйте свое имущество из чужого незаконного владения. Если подозреваете мошенничество, то можете написать заявление в полицию (ст. 159 УК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?
  • Соколов Дмитрий Геннадиевич на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 113 | ответов: 121 392

    Обращаться с иском в суд надо.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение