Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня такой вопрос, я прописана одна в квартире,

Даша, г. Пушкино
Даша Россия, г. Пушкино
20.04.2015 в 13:13

У меня такой вопрос, я прописана одна в квартире, но мне нужно прописать ребёнка новорождённого, могу я прописать его в другую квартиру к матери своей по другому адресу или только сл мной должен прописан быть ребёнок? и какие документы нужны,

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6632024
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 13:14
    отзывов: 30 865 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Вы можете прописать в силу ст.20 Г КРФ и без согласия собственника

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос, я была прописанна в квартире 2-м с отцом, после развода с моей матерью (будучи ребёнком) отец продал
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Я прописана в приватизированной квартире, но в приватизации не участвовала. Собственник квартиры моя
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: я купила квартиру в ипотеку, но в ней будет жить родственница, которая после выплаты ипотеки будет
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: я нахожусь в декретном отпуске, но мне предложили работу из другой компании по договору подряда на
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: хотела прописать мужа к себе, но мне отказали. Мотивируя тем, что от предыдущего брака есть сын, и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение