Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
Юлия
20.04.2015 в 13:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Выйдя замуж она потеряет эту выплату?!

Пож-та если ребенок получает выплату по утере кормильца, ей еще нет 18, но хочет узаконить отношение браком. Выйдя замуж она потеряет эту выплату?! За ранее спасибо!

номер вопроса №6632041
прочитан 20 раз
Теги: ГК РФ, Выйти замуж, Утеря кормильца, Узаконить отношения, Выплаты по утере,

2 ответa на вопрос по теме "Выйдя замуж она потеряет эту выплату?!"

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 482 | ответов: 68 498

    Да, к безусловно потеряет.

    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 28 410 | ответов: 127 184

    Здравствуйте.

    Да, так как будет эмансипация в силу ст.21 ГК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0