|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Света, г. Невинномысск
Света
20.04.2015 в 13:20
Россия, г. Невинномысск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Законодательство РФ

Имя фирмы - Света, г. Невинномысск

Наши друзья уговорили подругу отурыть на свое имя фирму по розливу мин. воды. Она русская-друзья мусульмане. Какая ее ответственность.

номер вопроса №6632093
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Одинаев Навруз
    Юрист Одинаев Навруз
    Личная консультация
    Таджикистан, г. Душанбе | отзывов: 532 | ответов: 1 326

    причем тут религия? Ответственности по законодательству РФ за дружбу с мусульманами пока не установили! Наоборот же установлена ответственность за разжигания межнациональной, религиозной и т.п. розни!

    С уважением Навруз Одинаев
    тел. (992) 937 937 197
    скайп: navruz-o
    Душанбе, Таджикистан
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение